(相关资料图)
1、一般10来快的都很小,但是小也容易养,大了反倒麻烦。
2、食量太大,一般有5元的,8元的。
3、10元的,很大的那种就要几十元了,你可以去市场上去看看的。
本文分享完毕,希望对大家有所帮助。
标签: